Вопрос - ответ


49 комментариев:

  1. Сертификат участника высылается в электронном виде после подведения итогов конкурса (13 числа каждого месяца)

    ОтветитьУдалить
  2. Скажите пожалуйста, лауреатам тоже диплом выдается. И как можно заказать сертификат

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Лауреаты получают грамоты, которые высылаются 12 числа каждого месяца. Сертификат участника высылается в электронном виде после подведения итогов конкурса (13 числа каждого месяца)

      Удалить
  3. Здравствуйте! Вопрос, наверное глупый, но как выбрать номинацию? У меня открывается просто текстовая страничка. Ничего не выбирается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анастасия. На открытой Вами текстовой страничке Вы выбираете номинацию, готовите материал в соответствии с тематикой текущего конкурса, высылаете нам на почту файлы (работу, заявку и чек об оплате).

      Удалить
  4. Подскажите, пожалуйста, другой человек с моей почты может отправить свою работу на конкурс?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анастасия. С Вашей почты может отправить работу любой участник, главное правильно оформить заявку.

      Удалить
  5. Скажите, можно ли размещать работу от творческой группы (например, логопед + воспитатель)? Как оплачивать такую работу - 100 руб или 200? Какие в этом случае выдаются документы: один сертификат на двоих или каждому?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Размещать работу от творческой группы можно. Если Вам достаточно одного наградного документа на творческую группу, то оплачиваете 100 рублей. Если Вы хотите получить наградные документы на каждого участника, то оплачиваете 100 руб. за каждого.

      Удалить
  6. Подскажите, возможно ли для одной работы сделать несколько фото. С одного ракурса сложно показать сложность и многранность работы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Конечно можно посылать несколько фото с разных ракурсов.

      Удалить
  7. В номинации "Защитники земли Русской" как оформить материал, имеется ввиду 23 февраля или тема Богатырей русских? Куда и как оплатить 100 рублей?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Материал отправляется в свободной форме (текст, фото, презентация...) в зависимости от выбранной вами номинации в теме "Защитники земли Русской"

      Оплата производится на Яндекс Деньги электронным переводом или
      в любом салоне связи (Евросеть, Связной, МТС и др.)

      счет 410012516060202

      Удалить
  8. Что можно отправить на конкурс "По секрету всему свету..." . Раскройте, пожалуйста, тему. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте. Тема "По секрету всему свету..." даёт Вам возможность поделиться своими инновационными наработками, которые выходят за рамки предложенных нами тем.

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте, скажите , можно ли одну и ту же работу номинировать повторно, дело в том, что мы впервые приняли участие в вашем конкурсе, и выбрав номинацию, не учли тему конкурса этого месяца. Т.е. На конкурс чтецов приготовили стих о родном крае, а тема месяца была " ах зима, зима, зима - веселиться детвора".Можно ли нам, дождавшись подходящей номинации в будущем, выслать работу еще раз, возможно тогда она сможет конкурировать на общих условиях...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Да, можно будет выслать работу ещё раз в соответствии с темой на общих основаниях.

      Удалить
  11. Здравствуйте, можно ли сделать коллаж, а не высылать несколько фотографий?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Да, можно сделать коллаж из фотографий в соответствии с выбранной Вами номинацией.

      Удалить
  12. Здравствуйте, скажите пожалуйста а конспект занятия можно отправлять в формате WORD?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Да, мы принимаем конспекты, выполненные в WORD.

      Удалить
  13. Хотелось поделиться изготовлением поделок к 8 марта для бабушек и мам, но это не конспект занятия и не дидактический материал, а что- то типа мини мастерклассов. В какую номинацию это сделать или вообще не подойдёт?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Всё зависит от того, как Вы представите свой материал. Если в виде текстового описания, то можно поместить в номинацию конспекты, если в виде серии фото или презентации - то в номинацию декоративно-прикладное творчество.

      Удалить
  14. Здравствуйте, возможно ли получить диплом по почте (письмом) с "живой" печатью?

    ОтветитьУдалить
  15. Здравствуйте. Участвуем в конкурсе первый раз, старались оформить заявку по правилам, но если вдруг что-то неправильно оформили, Вы сообщаете об этом?

    ОтветитьУдалить
  16. Добрый день. Мне не пришел диплом (я заняла второе место в конкурсе "Раскрасим Лето яркими красками" в номинации сценарии тематических развлечений, спортивных мероприятий. Работа называлась "Приглашаем Лето в гости"
    Прошу выслать повторно detsad_17dom@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  17. Подскажите, если я оплачиваю Яндекс Деньги, то срин об оплате надо прикладывать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте.
      Можно приложить скрин об оплате, или написать дату и время оплаты.
      С уважением, председатель оргкомитета, Светлана Дроздова

      Удалить
  18. Здравствуйте! Могу ли я отправить конспект занятия по пожарной тематике в теме "Столько есть профессий разных!" ?

    ОтветитьУдалить
  19. Здравствуйте, скажите пожалуйста где можно посмотреть правила оформления живописных работ?

    ОтветитьУдалить
  20. Здравствуйте! Я сегодня оплатила конкурсы 800 рублей одним чеком...а детей будет участвовать 8...что мне делать? Заново оплачивать разными чеками? Или есть какой то другой выход? Ответьте пожалуйста...я очень расстроилась

    ОтветитьУдалить
  21. Извините еще раз, я оплатила в яндекс кошельке, через карточку. в конце сделала скрин, но там не видно самого платежа-только сумма, оплачивала с именной карточки. волнуюсь что сделала что то не так!

    ОтветитьУдалить
  22. В конкурсе "Ах зима, зима, зима - веселится детвора" есть номинация "Проектная деятельность" но она почему-то в разделе Дети, педагоги.
    Я могу в этой номинации отправить разработанный и реализованный проект?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В каждой номинации могут принимать участие и взрослые и дети. Их работы оцениваются отдельно. В номинацию "Проектная деятельности" можете отправить разработанный Вами проект.

      Удалить
  23. Хочу отправить на конкурс видео хореографическую композицию, в которой участвуют 5 человек, как оплачивать 100р или 500р за работу?

    ОтветитьУдалить
  24. Здравствуйте! У нас прекрасный спектакль по А. Барто, есть видео. В какой номинации мы можем принять участие?

    ОтветитьУдалить
  25. Здравствуйте.
    Вы можете принять участие со спектаклем в номинации "Конкурс чтецов" или "Музыкальное творчество" в зависимости от того, что преобладает в постановке.

    ОтветитьУдалить
  26. Здравствуйте! в конкурсе "этот день мы приближали как могли" в номинации "конкурс чтецов" мы может читать любое стихотворение связанное с днем победы?

    ОтветитьУдалить
  27. Здравствуйте!Могу я получить разъяснения по номинации "Сценический костюм". Если костюм шила я, а на фото в этом костюме моя коллега. Как это будет защитываться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. В заявке Вы можете указать свое имя, если хотите получить наградной документ на себя, можете указать двоих участников

      Удалить
  28. Добрый день. Наш садик не участвует в конкурсах "Искра", могу ли я (мама) отправлять работы дочери на конкурс? Если "да", как тогда оформлять заявку на участие?

    ОтветитьУдалить
  29. Здравствуйте. Конечно, Вы можете участвовать в конкурсе с дочкой. По денным заявки мы заполняем грамоту. Поэтому, напишите те данные, которые вы бы хотели видеть в наградном документе. Мама может быть указана как куратор.

    ОтветитьУдалить
  30. Добрый день! Почему в разделе результаты конкурсов данные не обновляются?

    ОтветитьУдалить
  31. Светлана, здравствуйте. А что сайт прекратил свою работу? зашла на ваш сайт, открыла раздел результаты конкурса, чтобы посмотреть итоги 48 конкурса и увидела результаты только 44 конкурса. очень странно, объясните в чем дело?

    ОтветитьУдалить
  32. Здравствуйте! Зашла на сайт, не обнаружила новых конкурсов. очень жаль, что такой объективный, интересный сайт с настоящей оценкой работ не работает.

    ОтветитьУдалить
  33. Почему данные не обновляются

    ОтветитьУдалить
  34. здравствуйте, могу ли я получить что-нибудь, за свои отправленные работы, хотя бы за одну. Мне это нужно для аттестации. я отправила 3 работы 17.01.20

    ОтветитьУдалить